Вверх страницы

Вниз страницы

walking dead: DAWN OF THE DEAD

Объявление



сюжет правила гостевая книга список персонажей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты помощь в написании качественной анкеты история нашего городка

Добро пожаловать в Атланту!

社 Было ли Вам когда-то интересно, что же находится там, за чертой времени и пространства? Что заставляет некоторых блуждать по этой черте и не дает им обрести покой? Жителям Атланты это неизвестно, но они бы, наверное, отдали все, лишь бы узнать ответ на этот вопрос, ведь только это спасет их от нашествия зомби.

社 Бесполезно убегать, когда шаг за шагом тебя преследует бездыханное существо с единой целью – убивать. Бесполезно кричать, когда в радиусе километра вокруг тебя вдруг вымирает все живое и твой крик услышат лишь вороны, кружащие над тобой в ожидании свежего мяса. Бесполезно защищать себя, когда все твои средства защиты направлены на то, что бы убить, но ведь твой соперник и так мертв. Все бесполезно, но стоит попробовать.

社 Дата открытия: 03.12.2013 社 Время в игре: 04.11.2013 | 23:00 - 06:00
社 Погода в игре: Дождь, гром. Дует прохладный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » гостевая; » гостевая vol.1;


гостевая vol.1;

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ДАТА ОТКРЫТИЯ РОЛЕВОЙ: 03.12.2013

Дорогие наши игроки, мы все здесь всегда с радостью ответим на Ваши вопросы; ниже представлено своеобразное FAQ, тобиш ответы на часто задаваемые вопросы.
----------------

x. На сколько Вы придерживаете персонажей / внешности?
x. На три дня; в крайних случаях этот срок может быть продлен, при условии, что персонаж / внешность не самые востребованые.

x. Разрешены ли сцены физического / сексуального насилия?
x. Да, наш рейтинг позволяет отыграш таких сцен, только имеется просьба не переносить свои игры во флуд и другие неигровые локации.

x. Я не знаком(-а) с сериалом, но очень хочется поиграть на форуме? Не станет ли помехой мое незнание канона?
x. Ни в коем случае это не станет помехой, Вам достаточно будет ознакомиться с сюжетом, а после принятия – с общим квестом. По всем вопросам, касающимся канона, всегда можно обратиться к администрации.

x. Хотелось бы сменить внешность каноническому персонажу. Такое возможно?
x. Смотря на то, что большинство внешностей редко встретишь на просторах Интернета и исходников у них мало, то АМС решил разрешить такую смену, только перед этим обязательно обратитесь в гостевую.

x. Очень понравился персонаж из акции, но некоторые факты меня смущают. Можно ли сменить внешность или имя акционному персонажу?
x. Что ж, это не желательно, но АМС готов пойти на уступки, так что в таком случае Вам следует обратиться в гостевую.

П.С:

社  Рейтинг игры: NC-21
社  Система игры: смешанная (локационная + эпизод)
社  Игра базируется с начала первого сезона! Этап заражения!

0

2

как давно я ждала нового проекта по Ходячим *о* прекрасный форум, процветания ему. придержите Лори Граймс, пожалуйста)

0

3

мюррэй написал(а):

как давно я ждала нового проекта по Ходячим *о* прекрасный форум, процветания ему. придержите Лори Граймс, пожалуйста)

Рик будет вам рад.) Держим эту милейшую девушку для вас, обрадовали вы старика.)

0

4

Здрасте.
Скажите, а ролевая вообще живая?
А то все сообщения за 12 год. Есть смысл сюда соваться?

0

5

Лайт написал(а):

Здрасте.
Скажите, а ролевая вообще живая?
А то все сообщения за 12 год. Есть смысл сюда соваться?

Ролевая по данной тематике создана 3 числа этого месяца.) Не обращайте внимания на цифры.))) Мы не давно только открылись.)

0

6

Ну игра тут наверное не скоро начнется. Но я поставлю в закладки вашу ролевую. Очень серьезный подход. Это подкупает.
Но откуда люди возьмутся, если их сейчас нет.

0

7

Лайт написал(а):

Ну игра тут наверное не скоро начнется.

Ну понятное дело, что сам с собой я играть не буду.) Буду ждать народ.) Пиарю как могу.)

0

8

Можно придержать на три дня Дэрила Диксона?

0

9

Это Ti-Rex. Я скоро напишу анкету.

0

10

Daryl Dixon написал(а):

Это Ti-Rex. Я скоро напишу анкету.

Уж бегу рассматривать ее.)

0

11

Как я понимаю, игра по первому сезону?

И да, можно ли неканоном? Знание сериала и комикса у меня на уровне, но не вижу себя ни одним персом)

0

12

Пыр написал(а):

Как я понимаю, игра по первому сезону?

Да, мы решили воспользоваться таким стратегическим ходом, в рунете есть ролевые по ХМ которые отыгрывают действия уже с начала 2 - 3 - 4 сезона.

Пыр написал(а):

И да, можно ли неканоном? Знание сериала и комикса у меня на уровне, но не вижу себя ни одним персом)

Конечно можно.

0

13

Доброго времени суток!
С Открытием такого нового замечательного Проекта! Успехов Вам и Процветания!

Приношу извинения за перегруженный шаблон, но заявка в Вашем баннерообмене актуальна. Ваш баннер стоит) Будем рады помочь Вашему проекту рекламой!

0

14

zombie boy написал(а):

Доброго времени суток!
С Открытием такого нового замечательного Проекта! Успехов Вам и Процветания!
Приношу извинения за перегруженный шаблон, но заявка в Вашем баннерообмене актуальна. Ваш баннер стоит) Будем рады помочь Вашему проекту рекламой!

Спасибо солнце, ты все еще не прекращаешь заниматься таким благим делом. Здесь теперь мое пристанище.) Джон Локк.

0

15

Hershel Greene
Баааа, какие люди!
Вот уж неожиданно!

0

16

zombie boy написал(а):

Баааа, какие люди!
Вот уж неожиданно!

А что делать.) Жизнь игра, нужно поиграть и тут.)

Спасибо солнышко.) И тебе всего наилучшего! Баннер разместил!

0

17

Hershel Greene
Спасибо! Не теряемся)

0

18

zombie boy написал(а):

Спасибо! Не теряемся)

http://s2.uploads.ru/c8EQV.gif  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

19

Добрый вечер))
Примите ли вы в свою семью...милую семейную парочку?)

0

20

Мы) написал(а):

Добрый вечер))
Примите ли вы в свою семью...милую семейную парочку?)

Конечно примем.) Наши двери открыты для всех желающих.)

0

21

Hershel Greene
придержите нам, пожалуйста, внешности Дианы Агрон и Алекса Петтифера)
Вечерком придем)

0

22

Мы) написал(а):

придержите нам, пожалуйста, внешности Дианы Агрон и Алекса Петтифера)
Вечерком придем)

Прекрасные за вами, ждем вас.)

0

23

Hershel Greene
и такой маленький вопрос))
а анкету заполнять полную на неканона? или можно воспользоваться акцией?)

0

24

Diana Stilinski написал(а):

и такой маленький вопрос))
а анкету заполнять полную на неканона? или можно воспользоваться акцией?)

Конечно акцией можно, я ее для того и создал.) Заполняйте анкету и оставляйте ее в той же теме дорогая.)  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

25

привет. пароль смени пожалуйста. а то не приходит.

0

26

рик написал(а):

привет. пароль смени пожалуйста. а то не приходит.

1111

0

27

ролка активна?

0

28

Всем доброго времени суток!

ролка активна?

Да, вот у меня тоже этот вопрос напросился.
От имени Администрации Ролевого Каталога "Cyanide" оповещаю о том, что если до 31 января 2014 года активность не будет повышена, партнерство прекратится.

0

29

Доброго времени суток!

От имени Администрации Ролевого Каталога «Cyanide» оповещаю о том, что в связи с очень низкой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Ролевого Каталога. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide»,
Thirteenth.

0


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » гостевая; » гостевая vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно