Вверх страницы

Вниз страницы

walking dead: DAWN OF THE DEAD

Объявление



сюжет правила гостевая книга список персонажей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты помощь в написании качественной анкеты история нашего городка

Добро пожаловать в Атланту!

社 Было ли Вам когда-то интересно, что же находится там, за чертой времени и пространства? Что заставляет некоторых блуждать по этой черте и не дает им обрести покой? Жителям Атланты это неизвестно, но они бы, наверное, отдали все, лишь бы узнать ответ на этот вопрос, ведь только это спасет их от нашествия зомби.

社 Бесполезно убегать, когда шаг за шагом тебя преследует бездыханное существо с единой целью – убивать. Бесполезно кричать, когда в радиусе километра вокруг тебя вдруг вымирает все живое и твой крик услышат лишь вороны, кружащие над тобой в ожидании свежего мяса. Бесполезно защищать себя, когда все твои средства защиты направлены на то, что бы убить, но ведь твой соперник и так мертв. Все бесполезно, но стоит попробовать.

社 Дата открытия: 03.12.2013 社 Время в игре: 04.11.2013 | 23:00 - 06:00
社 Погода в игре: Дождь, гром. Дует прохладный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » флуд; » флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;


флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;

Сообщений 31 страница 60 из 266

1

http://s7.uploads.ru/uYiIr.jpg

0

31

Kallista Ferrara написал(а):

20:) а тебе?)

Hershel Greene написал(а):

19 лет.) Старею.)

блин)) Я самый мелкий опять)) Мне 18 только

0

32

Ребяят, я проблемный человек я знаю...щас имя меня менять буду. Будь оно не ладно

0

33

Daryl Dixon написал(а):

блин)) Я самый мелкий опять)) Мне 18 только

Золотой возраст)))

Kallista Ferrara написал(а):

Ребяят, я проблемный человек я знаю...щас имя меня менять буду. Будь оно не ладно

Та хер с ним.)))) Напишешь здесь, я поменяю.) Народу мало, нужно ведь хоть вам отдавать свои полномочия администрации.)

0

34

А вообще все всем нравится? Система игры? Сюжет? Квест? Дизайн? Хочу ваше мнение услышать.)

0

35

Hershel Greene
просто это имя аналог моего...
я на это пойтить не могу...своё имя очень странно со стороны(((

0

36

Kallista Ferrara написал(а):

просто это имя аналог моего...
я на это пойтить не могу...своё имя очень странно со стороны(((

Ну это тебе решать.) Ты как надумаешь скажи, я поменяю.)

0

37

Kallista Ferrara
Внешность выбрала?

0

38

Hershel Greene
я по этому поводу скажу сейчас. только в магазин схожу. а то надо продуктов купить на завтра. и молока себе)))

0

39

Hershel Greene
А ладно пусть Nicole будет:)

0

40

Daryl Dixon написал(а):

я по этому поводу скажу сейчас. только в магазин схожу. а то надо продуктов купить на завтра. и молока себе)))

Хорошо, просто если у кого-то есть еще задумки для улучшения проекта, то конечно я бы хотел их знать.) Ждем обратно.)

Kallista Ferrara написал(а):

А ладно пусть Nicole будет:)

Меняю.)

0

41

Как кого звать кстати? Кто от куда?)))  http://s2.uploads.ru/nSw1E.gif

0

42

Hershel Greene
нуу почтии выбрала ахаха

тааак, ребяят, уберите 60 секунд:(

Я просто люблю биографии писать, это муторно, но мне нравится историю расписывать)

0

43

Hershel Greene
Алиса, Москва:)

0

44

Nicole Ferrara написал(а):

тааак, ребяят, уберите 60 секунд:(

Ван момент.)

Nicole Ferrara написал(а):

Алиса, Москва:)

Женя, Херсон.)

0

45

В рунете 5 ролевых по ходячим.)

0

46

Hershel Greene
бооольше, 6 может ещё больше
я есть на всех кроме одной...
но и тут меня по сути нет...я не могу выбрать ааа!

0

47

Я пришел. Ну маманя надавала список. Пакеты аж порвал)))
Я Сергей. Из Ахтубинска. Учусь в авиационном

0

48

По поводу общих механизмов игры хотел сказать - вы уверены, что нам нужна локационная система? Она громоздкая и неповоротливая. Эпизодами всегда было играть легче. Компактнее и без лишних движений.
Nicole Ferrara
о, а какие ролевые по ходячим самые нормальные? Не то чтобы я хотел куда-то уйти. Просто, чтобы знать. Мне всегда Дэрил нравится в сериале больше всего. А на других ролевых эта роль стопроцентно уже занята. Так что просто хоть глянуть - как люди устроились.

0

49

Daryl Dixon
Самая крупная Атланта: Deadly sinners
Думаю её то все знают, за рекламу не примут)

0

50

Nicole Ferrara
Тут тоже Deadly sinners
дочернее предприятие?))) или совпало просто?))

0

51

Daryl Dixon
Да, а чего тут совпадать то) долго думать не надо)

Госпади, ну хоть кто-то знает хотя бы 2ух свег моделей...ну что ж такое...мне надо найти перехотеть и я успакоюсь xD

0

52

Nicole Ferrara написал(а):

бооольше, 6 может ещё больше
я есть на всех кроме одной...
но и тут меня по сути нет...я не могу выбрать ааа!

Ооо.) Нет я выбираю одну ролевую, и стараюсь полностью отдаваться ей.) Сейчас рекламку обновлю.)

Daryl Dixon написал(а):

Я пришел. Ну маманя надавала список. Пакеты аж порвал)))
Я Сергей. Из Ахтубинска. Учусь в авиационном

Ух ты.) А я заканчиваю Морскую Академию в феврале диплом.)

0

53

Hershel Greene
А я везде) много где игра застаивается а мне бац и есть где играть, в основном все по ходячим что б не прыгать особо)
Daryl Dixon
А я заканчиваю косметологический)

0

54

Daryl Dixon написал(а):

По поводу общих механизмов игры хотел сказать - вы уверены, что нам нужна локационная система? Она громоздкая и неповоротливая. Эпизодами всегда было играть легче. Компактнее и без лишних движений.

Вот почему выбрал ее, локационную. Многие проекты погибают именно из-за этой системы, а в локационной игрок сам в праве находится и отписываться там где ему хочется, больше простора.) Да и сам я эпизодичку не люблю.) А ты е вообще терпеть не можешь?)

Daryl Dixon написал(а):

о, а какие ролевые по ходячим самые нормальные? Не то чтобы я хотел куда-то уйти. Просто, чтобы знать. Мне всегда Дэрил нравится в сериале больше всего. А на других ролевых эта роль стопроцентно уже занята. Так что просто хоть глянуть - как люди устроились.

Можешь в рекламу заглянуть.) Я только что по всем ХМ попиарил.) Атланта большее всего популярна, а так есть еще одна по комиксам.)

Daryl Dixon написал(а):

Тут тоже Deadly sinners
дочернее предприятие?))) или совпало просто?))

Название у нас другое.) То в дизе шапка.) Совпало.) Так как я смотрел фильм рассвет мертвецов и решил туда вписать. А название наш ролевой другое.

0

55

Nicole Ferrara написал(а):

А я заканчиваю косметологический)

))) класс)) А я на летных испытаниях учусь. У нас в Ахтубинске все авиаторы)))) Больше вузов нет никаких.

Hershel Greene написал(а):

А ты е вообще терпеть не можешь?)

я? да я вообще спокойно ко всему отношусь. Но считаю, что локационная система неоправданно дерганная. Я бы лучше в эпизодах играл и никого не трогал. Я видел, ты сделал отдельный подфорум с квестами, эпизодами и флешами. Вот я бы там отвис.
А если будет необходимо участие Дэрила в этой локационной системе - никуда не денешься. Я честный игрок. Видел, на что подписываюсь. И хоть будет не очень прикольно, но я постараюсь играть по твоим правилам - ты же админ. Я уважаю твои решения.

0

56

Daryl Dixon написал(а):

))) класс)) А я на летных испытаниях учусь. У нас в Ахтубинске все авиаторы)))) Больше вузов нет никаких.

У нас город моряков. У нас и военное, рыбное, и коммерческие морские заведения... 

Daryl Dixon написал(а):

я? да я вообще спокойно ко всему отношусь. Но считаю, что локационная система неоправданно дерганная. Я бы лучше в эпизодах играл и никого не трогал. Я видел, ты сделал отдельный подфорум с квестами, эпизодами и флешами. Вот я бы там отвис.
А если будет необходимо участие Дэрила в этой локационной системе - никуда не денешься. Я честный игрок. Видел, на что подписываюсь. И хоть будет не очень прикольно, но я постараюсь играть по твоим правилам - ты же админ. Я уважаю твои решения.

У нас смешанный тип игры.) Поэтому тебе выбирать, ты можешь и там и там играть.) Где тебе удобнее будет.)

0

57

Daryl Dixon
ахтубинск это где?)
Hershel Greene
Что по ходяим одни локационки делать стали:)
только 2 мз 6 обычные)

0

58

Nicole Ferrara написал(а):

Что по ходяим одни локационки делать стали:)
только 2 мз 6 обычные)

У нас смешанный тип игры.) Я сломал систему.))))

Nicole Ferrara написал(а):

ахтубинск это где?)

Россия наверное.)

0

59

Hershel Greene
Не знаю xD

0

60

Nicole Ferrara написал(а):

ахтубинск это где?)

)) Гугл не работает?
Это Астраханская область, Россия

Hershel Greene
я там ЛЗ заполнил. Пульнешь мне?))

0


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » флуд; » флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно