Вверх страницы

Вниз страницы

walking dead: DAWN OF THE DEAD

Объявление



сюжет правила гостевая книга список персонажей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты помощь в написании качественной анкеты история нашего городка

Добро пожаловать в Атланту!

社 Было ли Вам когда-то интересно, что же находится там, за чертой времени и пространства? Что заставляет некоторых блуждать по этой черте и не дает им обрести покой? Жителям Атланты это неизвестно, но они бы, наверное, отдали все, лишь бы узнать ответ на этот вопрос, ведь только это спасет их от нашествия зомби.

社 Бесполезно убегать, когда шаг за шагом тебя преследует бездыханное существо с единой целью – убивать. Бесполезно кричать, когда в радиусе километра вокруг тебя вдруг вымирает все живое и твой крик услышат лишь вороны, кружащие над тобой в ожидании свежего мяса. Бесполезно защищать себя, когда все твои средства защиты направлены на то, что бы убить, но ведь твой соперник и так мертв. Все бесполезно, но стоит попробовать.

社 Дата открытия: 03.12.2013 社 Время в игре: 04.11.2013 | 23:00 - 06:00
社 Погода в игре: Дождь, гром. Дует прохладный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » флуд; » флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;


флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;

Сообщений 91 страница 120 из 266

1

http://s7.uploads.ru/uYiIr.jpg

0

91

Nicole Ferrara
спасибо)
Hershel Greene
я сейчас ткнул на Топ-РПГ и посмотрел на нашу ролевую. Там стоит почти 15 баллов штрафа. Это за что?

0

92

Daryl Dixon написал(а):

я сейчас ткнул на Топ-РПГ и посмотрел на нашу ролевую. Там стоит почти 15 баллов штрафа. Это за что?

Это старый проект, вернее силка. Штраф за то, что практически два года проект был закрыт.))) Сейчас я только вот занялся им.)

0

93

Hershel Greene
ооой...засыпаю писать анкету xD

0

94

Daryl Dixon
Можешь теперь посмотреть.) Нет штрафов.)

0

95

Nicole Ferrara написал(а):

ооой...засыпаю писать анкету xD

Та что ж там писать.) Халявная акция...

0

96

Daryl Dixon
Можешь отзив оставить.)

0

97

Hershel Greene
цыц)))

0

98

Так вот, что хотел сказать. Должна будет девочка одна прийти в понедельник, может раньш  члены АМС. Она же создатель и дизайнер того проекта блудстрима. Я сам же был там в АМС.)

0

99

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 54, установлен Вчера) нас вчера посетило 54 человека?)))

0

100

Да у нас революция в Украине.)

0

101

Hershel Greene
ээээм...а что за код?
в анкете

0

102

Nicole Ferrara написал(а):

ээээм...а что за код?
в анкете

Его в правилах стоит найти.)

0

103

Hershel Greene написал(а):

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 54, установлен Вчера) нас вчера посетило 54 человека?)))

это старые данные, остались от прошлого проекта, на могиле которого вырос здешний зомбиапокалипсис))

0

104

хотя... "вчера")))) черт его знает. взбесились может все))) а ты говоришь - интерес пропал у людей. если бы все зарегистрировались и играли из этих 54)) ну хоть бы половина) было бы офигенно. а так, ходят, смотрят.) как зомби)

0

105

Daryl Dixon написал(а):

хотя... "вчера")))) черт его знает. взбесились может все))) а ты говоришь - интерес пропал у людей. если бы все зарегистрировались и играли из этих 54)) ну хоть бы половина) было бы офигенно. а так, ходят, смотрят.) как зомби)

Ничего, тише едем дальше будем.) Можно долго жить и процветать с пятью игроками.) Это не проблема, кто захочет тот придет.)

0

106

Hershel Greene
А моя анкета что. не отправилась??????Оо....вот это грусть печаль тоска:(

0

107

Nicole Ferrara написал(а):

А моя анкета что. не отправилась??????Оо....вот это грусть печаль тоска:(

))) Я тебя уже принял.) Просто забыл перенести тебя в группу принятых игроков, а анкету перенес в принятые анкеты.)

0

108

Nicole Ferrara
Иди теперь по спец темам.) И ЛЗ и подпись оформь.)

0

109

Hershel Greene
ааа а то я испугалась у меня в написаных сообщениях нет анкеты, я уж переписывать её думала)

0

110

Nicole Ferrara написал(а):

ааа а то я испугалась у меня в написаных сообщениях нет анкеты, я уж переписывать её думала)

Все в норме.) И решай в чей группе будешь.)

0

111

Hershel Greene
хммм, сейчас, дела немного поделаю на другой ролевой и всё сделаем)))

0

112

Nicole Ferrara написал(а):

хммм, сейчас, дела немного поделаю на другой ролевой и всё сделаем)))

Замечательно.) Хорошо.)

0

113

Hershel Greene
аааа, я рекламный маньяк:)
я щас скоро) Ещё напишу нужного, в группу пока вступать не буду, посмотрю что по народу, придёт ли нужный перс, потом мы с ним как  нибудь вольёмся к комуньть)

0

114

Nicole Ferrara написал(а):

аааа, я рекламный маньяк:)
я щас скоро) Ещё напишу нужного, в группу пока вступать не буду, посмотрю что по народу, придёт ли нужный перс, потом мы с ним как  нибудь вольёмся к комуньть)

Тогда напишешь в подписи, что пока находишься в группе одиночки.

0

115

Эх хочу поиграть в Асасин крид 4, и после пойду смотреть фильм Сталинград.) Не знаю правда, хорош или нет, но послелднии фильмы Бондарчука меня не радуют.)

0

116

Hershel Greene
Тяжёлый фильм:(
Хороший хороший:) Я в кино ходила)

0

117

Nicole Ferrara написал(а):

Тяжёлый фильм:(
Хороший хороший:) Я в кино ходила)

Тяжелый говоришь? Теперь буду думать, смотреть или нет.)

0

118

Hershel Greene
Ну да, там все рыдали, и осадок остаётся...бондарчук он умеет)

0

119

Hershel Greene написал(а):

Не знаю правда, хорош или нет,

Говно это а не фильм
Для тех, кто хоть немного учил историю - редчайшая блевотина. Как и 9 рота.

0

120

Nicole Ferrara написал(а):

Ну да, там все рыдали, и осадок остаётся...бондарчук он умеет)

Тогда не буду смотреть.)

Daryl Dixon написал(а):

Говно это а не фильм
Для тех, кто хоть немного учил историю - редчайшая блевотина. Как и 9 рота.

А тем более смотреть не буду.))) Всем спасибо.)

0


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » флуд; » флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно