Вверх страницы

Вниз страницы

walking dead: DAWN OF THE DEAD

Объявление



сюжет правила гостевая книга список персонажей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты помощь в написании качественной анкеты история нашего городка

Добро пожаловать в Атланту!

社 Было ли Вам когда-то интересно, что же находится там, за чертой времени и пространства? Что заставляет некоторых блуждать по этой черте и не дает им обрести покой? Жителям Атланты это неизвестно, но они бы, наверное, отдали все, лишь бы узнать ответ на этот вопрос, ведь только это спасет их от нашествия зомби.

社 Бесполезно убегать, когда шаг за шагом тебя преследует бездыханное существо с единой целью – убивать. Бесполезно кричать, когда в радиусе километра вокруг тебя вдруг вымирает все живое и твой крик услышат лишь вороны, кружащие над тобой в ожидании свежего мяса. Бесполезно защищать себя, когда все твои средства защиты направлены на то, что бы убить, но ведь твой соперник и так мертв. Все бесполезно, но стоит попробовать.

社 Дата открытия: 03.12.2013 社 Время в игре: 04.11.2013 | 23:00 - 06:00
社 Погода в игре: Дождь, гром. Дует прохладный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » флуд; » флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;


флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;

Сообщений 121 страница 150 из 266

1

http://s7.uploads.ru/uYiIr.jpg

0

121

По поводу Бондарчука можно долго рассказывать. Но знаете, если бы он не написал единственную строчку в этом проекте, ему бы простили этот фильм как фантастическую пародию на историю. Но он же написал. Как и в 9 роте - "Снято по реальным событиям"...
Как же. Почитать про 9 роту, которая реально стояла там, почти никто не погиб. И их постоянно поддерживала артилерия. А вот саперов они не смогли вытащить. И весь отряд погиб. Только про них никто кино не снял.

0

122

Hershel Greene
У нас Лори?))) Серьезно? Круто)

0

123

Daryl Dixon написал(а):

По поводу Бондарчука можно долго рассказывать. Но знаете, если бы он не написал единственную строчку в этом проекте, ему бы простили этот фильм как фантастическую пародию на историю. Но он же написал. Как и в 9 роте - "Снято по реальным событиям"...
Как же. Почитать про 9 роту, которая реально стояла там, почти никто не погиб. И их постоянно поддерживала артилерия. А вот саперов они не смогли вытащить. И весь отряд погиб. Только про них никто кино не снял.

Бондарчук любит фантастику.)

Daryl Dixon написал(а):

У нас Лори?))) Серьезно? Круто)

Ты лучше скажи где Хершел есть.)))

0

124

Hershel Greene написал(а):

Ты лучше скажи где Хершел есть

http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif
У нас есть)) Мне хватит)) Остальные могут пойти и удавиться.

0

125

Daryl Dixon написал(а):

У нас есть)) Мне хватит)) Остальные могут пойти и удавиться.

Мне бы еще одного старичка найти.)))

0

126

Hershel Greene написал(а):

Мне бы еще одного старичка найти.)))

Дейла?

0

127

Daryl Dixon написал(а):

Дейла?

Ага.) Я сначала его хотел взять.) Помню мне тоже го жалко было.,)

0

128

Hershel Greene
не. меня Дейл очень возмущал по одной причине.
Он - не жилец.
Он клевый. Обалденный. Харизматичный и милый. Хороший дед.
Но знаешь, такое впечатление, что он рассчитывает на то, что завтра апокалипсис кончится. Зомби оживут и разойдутся по домам. И жизнь вернется в прежнее русло.
Ну или что у него с 8 утра до 12 зомбиапокалипсис, потом перерыв на обед, игра в бридж в английском пабе с друзьями, а потом с 14 до 18 - опять зомбиапокалипсис. ну вечером, соответственно домой, в теплую ванну, постельку, к телеку и газетке.
Он нежизнеспособный персонаж. Потому что до сих пор пытается цепляться за старый мир и не может понять, что уже ничто не меряется прежними нормами и рамками.
Поэтому мне его жалко, но скажем, сыграть его я бы точно не смог. меня бы стошнило.

+1

129

Daryl Dixon написал(а):

не. меня Дейл очень возмущал по одной причине.
Он - не жилец.
Он клевый. Обалденный. Харизматичный и милый. Хороший дед.
Но знаешь, такое впечатление, что он рассчитывает на то, что завтра апокалипсис кончится. Зомби оживут и разойдутся по домам. И жизнь вернется в прежнее русло.
Ну или что у него с 8 утра до 12 зомбиапокалипсис, потом перерыв на обед, игра в бридж в английском пабе с друзьями, а потом с 14 до 18 - опять зомбиапокалипсис. ну вечером, соответственно домой, в теплую ванну, постельку, к телеку и газетке.
Он нежизнеспособный персонаж. Потому что до сих пор пытается цепляться за старый мир и не может понять, что уже ничто не меряется прежними нормами и рамками.
Поэтому мне его жалко, но скажем, сыграть его я бы точно не смог. меня бы стошнило.

К нам Мэгг должна прийти.) Во всяком случаю буду стараться затащить ее.))) Но мне понравилось как он и в восьмой миле сыграл.)

0

130

Hershel Greene написал(а):

Но мне понравилось как он и в восьмой миле сыграл.)

http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif  Мож всетки в "Зеленой миле"?))

0

131

Daryl Dixon написал(а):

Мож всетки в "Зеленой миле"?))

Ну с Томом Хенксом где.)

0

132

Hershel Greene написал(а):

Ну с Томом Хенксом где.)

угу. Зеленая миля.
8-я миля - с Эминемом

0

133

Daryl Dixon написал(а):

угу. Зеленая миля.

Ясно.) Я спать.) Всем спокойной.)

0

134

Hershel Greene
До завтра.

0

135

Hershel Greene
Сладких сновидений:)

0

136

У нас с вами у всех аватары как не от мира всего.)))) Как в 2000 годах ставили.)))) Без обработки, без фш))) Мы отличаемся ребят)

0

137

та я вообще хотел рисованную поставить.

http://s6.uploads.ru/kvw9h.jpg

0

138

Nicole Ferrara
Солнце на том проекте ни баннера в табл нашего нет...

0

139

Hershel Greene
Нет-нет, есть:)
Просто их не я выставляю, а администратор:)  Когда я заполняю шаблон, я отправляю ей баннер, ну а в три часа ночи люди спят:)
Ваш баннер в таблице, всё впорядке:)

Отредактировано Nicole Ferrara (2013-12-06 10:28:13)

0

140

http://s2.uploads.ru/hbvre.gif
что за манера. Зарегистрироваться и не появляться... Рик... Лори... лучше бы вам прийти))))

0

141

Daryl Dixon написал(а):

что за манера. Зарегистрироваться и не появляться... Рик... Лори... лучше бы вам прийти))))

У мня еще одна Лори ждет, пока эта не появится.) Тогда роль отдам ей.)

0

142

Всех с добрым утром!

0

143

Hershel Greene
дооброе:)

0

144

Nicole Ferrara
Заявку принял.)

0

145

Hershel Greene
Видела:)
Спасибо:)

0

146

Nicole Ferrara
Подпись оформь.

0

147

Hershel Greene
А, тооочно, сейчаас:)

0

148

Nicole Ferrara
Ничего я жду тут одного колоритного человечка... Тогда точно заживем!

0

149

Дэрил на охоте зомби? Пойду я тогда пшеницой заниматся.)))

0

150

Hershel Greene
ахахах:)

0


Вы здесь » walking dead: DAWN OF THE DEAD » флуд; » флуд vol.1. Conquer the apocalypse together;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно